神奈川中央交通バス湘20系統
4番のりば,綾瀬車庫方面

御所見中学校前:2019年6月20日(木) 09:41発

所要時間(概算)
09:30発 湘南台駅西口
09:31着
09:31発
円行上庭
09:33着
09:33発
加温処理場前
09:34着
09:34発
大山
09:35着
09:35発
大下
09:36着
09:36発
六地蔵(神奈川県藤沢市)
09:37着
09:37発
仲之桜
09:38着
09:38発
笹久保
09:39着
09:39発
菖蒲沢
09:40着
09:40発
西菖蒲沢
09:41着
09:41発
御所見中学校前
09:43着
09:43発
御所見市民センター前 2分
09:44着
09:44発
用田 3分
09:45着
09:45発
用田辻 4分
09:46着
09:46発
用田神社入口 5分
09:47着
09:47発
松葉 6分
09:48着
09:48発
女坂 7分
09:49着
09:49発
山根 8分
09:50着
09:50発
吉岡芝原 9分
09:56着
綾瀬車庫 15分