神奈川中央交通バス湘20系統
4番のりば,綾瀬車庫方面

御所見中学校前:2019年7月23日(火) 08:41発

所要時間(概算)
08:30発 湘南台駅西口
08:31着
08:31発
円行上庭
08:33着
08:33発
加温処理場前
08:34着
08:34発
大山
08:35着
08:35発
大下
08:36着
08:36発
六地蔵(神奈川県藤沢市)
08:37着
08:37発
仲之桜
08:38着
08:38発
笹久保
08:39着
08:39発
菖蒲沢
08:40着
08:40発
西菖蒲沢
08:41着
08:41発
御所見中学校前
08:43着
08:43発
御所見市民センター前 2分
08:44着
08:44発
用田 3分
08:45着
08:45発
用田辻 4分
08:46着
08:46発
用田神社入口 5分
08:47着
08:47発
松葉 6分
08:48着
08:48発
女坂 7分
08:49着
08:49発
山根 8分
08:50着
08:50発
吉岡芝原 9分
08:56着
綾瀬車庫 15分