神奈川中央交通バス湘20系統
4番のりば,綾瀬車庫方面

御所見中学校前:2019年7月23日(火) 07:41発

所要時間(概算)
07:30発 湘南台駅西口
07:31着
07:31発
円行上庭
07:33着
07:33発
加温処理場前
07:34着
07:34発
大山
07:35着
07:35発
大下
07:36着
07:36発
六地蔵(神奈川県藤沢市)
07:37着
07:37発
仲之桜
07:38着
07:38発
笹久保
07:39着
07:39発
菖蒲沢
07:40着
07:40発
西菖蒲沢
07:41着
07:41発
御所見中学校前
07:43着
07:43発
御所見市民センター前 2分
07:44着
07:44発
用田 3分
07:45着
07:45発
用田辻 4分
07:46着
07:46発
用田神社入口 5分
07:47着
07:47発
松葉 6分
07:48着
07:48発
女坂 7分
07:49着
07:49発
山根 8分
07:50着
07:50発
吉岡芝原 9分
07:56着
綾瀬車庫 15分