神奈川中央交通バス湘17系統
2番のりば,文教大学方面

矢尻:2019年9月18日(水) 20:24発

所要時間(概算)
20:15発 湘南台駅西口
20:17着
20:17発
湘南台住宅前
20:18着
20:18発
桐ケ谷
20:19着
20:19発
南桐原
20:20着
20:20発
石川山田
20:21着
20:21発
和泉橋
20:22着
20:22発
寿照寺前
20:23着
20:23発
田方
20:24着
20:24発
矢尻
20:25着
20:25発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
20:26着
20:26発
湘南ライフタウン 2分
20:27着
20:27発
小出一本松 3分
20:28着
20:28発
大辻 4分
20:30着
20:30発
小出小学校前 6分
20:31着
20:31発
芹沢入口 7分
20:35着
文教大学 11分