神奈川中央交通バス湘17系統
2番のりば,文教大学方面

矢尻:2019年9月18日(水) 20:04発

所要時間(概算)
19:55発 湘南台駅西口
19:57着
19:57発
湘南台住宅前
19:58着
19:58発
桐ケ谷
19:59着
19:59発
南桐原
20:00着
20:00発
石川山田
20:01着
20:01発
和泉橋
20:02着
20:02発
寿照寺前
20:03着
20:03発
田方
20:04着
20:04発
矢尻
20:05着
20:05発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
20:06着
20:06発
湘南ライフタウン 2分
20:07着
20:07発
小出一本松 3分
20:08着
20:08発
大辻 4分
20:10着
20:10発
小出小学校前 6分
20:11着
20:11発
芹沢入口 7分
20:15着
文教大学 11分