神奈川中央交通バス湘17系統
2番のりば,文教大学方面

矢尻:2019年9月18日(水) 19:44発

所要時間(概算)
19:35発 湘南台駅西口
19:37着
19:37発
湘南台住宅前
19:38着
19:38発
桐ケ谷
19:39着
19:39発
南桐原
19:40着
19:40発
石川山田
19:41着
19:41発
和泉橋
19:42着
19:42発
寿照寺前
19:43着
19:43発
田方
19:44着
19:44発
矢尻
19:45着
19:45発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
19:46着
19:46発
湘南ライフタウン 2分
19:47着
19:47発
小出一本松 3分
19:48着
19:48発
大辻 4分
19:50着
19:50発
小出小学校前 6分
19:51着
19:51発
芹沢入口 7分
19:55着
文教大学 11分