神奈川中央交通バス湘17系統
2番のりば,文教大学方面

矢尻:2019年9月18日(水) 19:24発

所要時間(概算)
19:15発 湘南台駅西口
19:17着
19:17発
湘南台住宅前
19:18着
19:18発
桐ケ谷
19:19着
19:19発
南桐原
19:20着
19:20発
石川山田
19:21着
19:21発
和泉橋
19:22着
19:22発
寿照寺前
19:23着
19:23発
田方
19:24着
19:24発
矢尻
19:25着
19:25発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
19:26着
19:26発
湘南ライフタウン 2分
19:27着
19:27発
小出一本松 3分
19:28着
19:28発
大辻 4分
19:30着
19:30発
小出小学校前 6分
19:31着
19:31発
芹沢入口 7分
19:35着
文教大学 11分