神奈川中央交通バス湘17系統
2番のりば,文教大学方面

矢尻:2019年9月18日(水) 19:04発

所要時間(概算)
18:55発 湘南台駅西口
18:57着
18:57発
湘南台住宅前
18:58着
18:58発
桐ケ谷
18:59着
18:59発
南桐原
19:00着
19:00発
石川山田
19:01着
19:01発
和泉橋
19:02着
19:02発
寿照寺前
19:03着
19:03発
田方
19:04着
19:04発
矢尻
19:05着
19:05発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
19:06着
19:06発
湘南ライフタウン 2分
19:07着
19:07発
小出一本松 3分
19:08着
19:08発
大辻 4分
19:10着
19:10発
小出小学校前 6分
19:11着
19:11発
芹沢入口 7分
19:15着
文教大学 11分