神奈川中央交通バス湘17系統
2番のりば,文教大学方面

矢尻:2019年9月18日(水) 18:54発

所要時間(概算)
18:45発 湘南台駅西口
18:47着
18:47発
湘南台住宅前
18:48着
18:48発
桐ケ谷
18:49着
18:49発
南桐原
18:50着
18:50発
石川山田
18:51着
18:51発
和泉橋
18:52着
18:52発
寿照寺前
18:53着
18:53発
田方
18:54着
18:54発
矢尻
18:55着
18:55発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
18:56着
18:56発
湘南ライフタウン 2分
18:57着
18:57発
小出一本松 3分
18:58着
18:58発
大辻 4分
19:00着
19:00発
小出小学校前 6分
19:01着
19:01発
芹沢入口 7分
19:05着
文教大学 11分