神奈川中央交通バス湘17系統
2番のりば,文教大学方面

矢尻:2019年9月18日(水) 18:44発

所要時間(概算)
18:35発 湘南台駅西口
18:37着
18:37発
湘南台住宅前
18:38着
18:38発
桐ケ谷
18:39着
18:39発
南桐原
18:40着
18:40発
石川山田
18:41着
18:41発
和泉橋
18:42着
18:42発
寿照寺前
18:43着
18:43発
田方
18:44着
18:44発
矢尻
18:45着
18:45発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
18:46着
18:46発
湘南ライフタウン 2分
18:47着
18:47発
小出一本松 3分
18:48着
18:48発
大辻 4分
18:50着
18:50発
小出小学校前 6分
18:51着
18:51発
芹沢入口 7分
18:55着
文教大学 11分