神奈川中央交通バス湘17系統
2番のりば,文教大学方面

矢尻:2019年9月18日(水) 18:34発

所要時間(概算)
18:25発 湘南台駅西口
18:27着
18:27発
湘南台住宅前
18:28着
18:28発
桐ケ谷
18:29着
18:29発
南桐原
18:30着
18:30発
石川山田
18:31着
18:31発
和泉橋
18:32着
18:32発
寿照寺前
18:33着
18:33発
田方
18:34着
18:34発
矢尻
18:35着
18:35発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
18:36着
18:36発
湘南ライフタウン 2分
18:37着
18:37発
小出一本松 3分
18:38着
18:38発
大辻 4分
18:40着
18:40発
小出小学校前 6分
18:41着
18:41発
芹沢入口 7分
18:45着
文教大学 11分