神奈川中央交通バス湘17系統
2番のりば,文教大学方面

矢尻:2019年9月18日(水) 18:24発

所要時間(概算)
18:15発 湘南台駅西口
18:17着
18:17発
湘南台住宅前
18:18着
18:18発
桐ケ谷
18:19着
18:19発
南桐原
18:20着
18:20発
石川山田
18:21着
18:21発
和泉橋
18:22着
18:22発
寿照寺前
18:23着
18:23発
田方
18:24着
18:24発
矢尻
18:25着
18:25発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
18:26着
18:26発
湘南ライフタウン 2分
18:27着
18:27発
小出一本松 3分
18:28着
18:28発
大辻 4分
18:30着
18:30発
小出小学校前 6分
18:31着
18:31発
芹沢入口 7分
18:35着
文教大学 11分