神奈川中央交通バス湘17系統
2番のりば,文教大学方面

矢尻:2019年9月18日(水) 18:14発

所要時間(概算)
18:05発 湘南台駅西口
18:07着
18:07発
湘南台住宅前
18:08着
18:08発
桐ケ谷
18:09着
18:09発
南桐原
18:10着
18:10発
石川山田
18:11着
18:11発
和泉橋
18:12着
18:12発
寿照寺前
18:13着
18:13発
田方
18:14着
18:14発
矢尻
18:15着
18:15発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
18:16着
18:16発
湘南ライフタウン 2分
18:17着
18:17発
小出一本松 3分
18:18着
18:18発
大辻 4分
18:20着
18:20発
小出小学校前 6分
18:21着
18:21発
芹沢入口 7分
18:25着
文教大学 11分