神奈川中央交通バス湘17系統
2番のりば,文教大学方面

矢尻:2019年9月18日(水) 18:04発

所要時間(概算)
17:55発 湘南台駅西口
17:57着
17:57発
湘南台住宅前
17:58着
17:58発
桐ケ谷
17:59着
17:59発
南桐原
18:00着
18:00発
石川山田
18:01着
18:01発
和泉橋
18:02着
18:02発
寿照寺前
18:03着
18:03発
田方
18:04着
18:04発
矢尻
18:05着
18:05発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
18:06着
18:06発
湘南ライフタウン 2分
18:07着
18:07発
小出一本松 3分
18:08着
18:08発
大辻 4分
18:10着
18:10発
小出小学校前 6分
18:11着
18:11発
芹沢入口 7分
18:15着
文教大学 11分