神奈川中央交通バス湘17系統
2番のりば,文教大学方面

矢尻:2019年9月18日(水) 17:54発

所要時間(概算)
17:45発 湘南台駅西口
17:47着
17:47発
湘南台住宅前
17:48着
17:48発
桐ケ谷
17:49着
17:49発
南桐原
17:50着
17:50発
石川山田
17:51着
17:51発
和泉橋
17:52着
17:52発
寿照寺前
17:53着
17:53発
田方
17:54着
17:54発
矢尻
17:55着
17:55発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
17:56着
17:56発
湘南ライフタウン 2分
17:57着
17:57発
小出一本松 3分
17:58着
17:58発
大辻 4分
18:00着
18:00発
小出小学校前 6分
18:01着
18:01発
芹沢入口 7分
18:05着
文教大学 11分