神奈川中央交通バス湘17系統
2番のりば,文教大学方面

矢尻:2019年9月18日(水) 17:44発

所要時間(概算)
17:35発 湘南台駅西口
17:37着
17:37発
湘南台住宅前
17:38着
17:38発
桐ケ谷
17:39着
17:39発
南桐原
17:40着
17:40発
石川山田
17:41着
17:41発
和泉橋
17:42着
17:42発
寿照寺前
17:43着
17:43発
田方
17:44着
17:44発
矢尻
17:45着
17:45発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
17:46着
17:46発
湘南ライフタウン 2分
17:47着
17:47発
小出一本松 3分
17:48着
17:48発
大辻 4分
17:50着
17:50発
小出小学校前 6分
17:51着
17:51発
芹沢入口 7分
17:55着
文教大学 11分