神奈川中央交通バス湘17系統
2番のりば,文教大学方面

矢尻:2019年9月18日(水) 17:34発

所要時間(概算)
17:25発 湘南台駅西口
17:27着
17:27発
湘南台住宅前
17:28着
17:28発
桐ケ谷
17:29着
17:29発
南桐原
17:30着
17:30発
石川山田
17:31着
17:31発
和泉橋
17:32着
17:32発
寿照寺前
17:33着
17:33発
田方
17:34着
17:34発
矢尻
17:35着
17:35発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
17:36着
17:36発
湘南ライフタウン 2分
17:37着
17:37発
小出一本松 3分
17:38着
17:38発
大辻 4分
17:40着
17:40発
小出小学校前 6分
17:41着
17:41発
芹沢入口 7分
17:45着
文教大学 11分