神奈川中央交通バス湘17系統
2番のりば,文教大学方面

矢尻:2019年9月18日(水) 17:24発

所要時間(概算)
17:15発 湘南台駅西口
17:17着
17:17発
湘南台住宅前
17:18着
17:18発
桐ケ谷
17:19着
17:19発
南桐原
17:20着
17:20発
石川山田
17:21着
17:21発
和泉橋
17:22着
17:22発
寿照寺前
17:23着
17:23発
田方
17:24着
17:24発
矢尻
17:25着
17:25発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
17:26着
17:26発
湘南ライフタウン 2分
17:27着
17:27発
小出一本松 3分
17:28着
17:28発
大辻 4分
17:30着
17:30発
小出小学校前 6分
17:31着
17:31発
芹沢入口 7分
17:35着
文教大学 11分