神奈川中央交通バス湘17系統
2番のりば,文教大学方面

矢尻:2019年9月18日(水) 17:14発

所要時間(概算)
17:05発 湘南台駅西口
17:07着
17:07発
湘南台住宅前
17:08着
17:08発
桐ケ谷
17:09着
17:09発
南桐原
17:10着
17:10発
石川山田
17:11着
17:11発
和泉橋
17:12着
17:12発
寿照寺前
17:13着
17:13発
田方
17:14着
17:14発
矢尻
17:15着
17:15発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
17:16着
17:16発
湘南ライフタウン 2分
17:17着
17:17発
小出一本松 3分
17:18着
17:18発
大辻 4分
17:20着
17:20発
小出小学校前 6分
17:21着
17:21発
芹沢入口 7分
17:25着
文教大学 11分