神奈川中央交通バス湘17系統
2番のりば,文教大学方面

矢尻:2019年9月18日(水) 16:54発

所要時間(概算)
16:45発 湘南台駅西口
16:47着
16:47発
湘南台住宅前
16:48着
16:48発
桐ケ谷
16:49着
16:49発
南桐原
16:50着
16:50発
石川山田
16:51着
16:51発
和泉橋
16:52着
16:52発
寿照寺前
16:53着
16:53発
田方
16:54着
16:54発
矢尻
16:55着
16:55発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
16:56着
16:56発
湘南ライフタウン 2分
16:57着
16:57発
小出一本松 3分
16:58着
16:58発
大辻 4分
17:00着
17:00発
小出小学校前 6分
17:01着
17:01発
芹沢入口 7分
17:05着
文教大学 11分