神奈川中央交通バス湘17系統
2番のりば,文教大学方面

矢尻:2019年9月18日(水) 16:44発

所要時間(概算)
16:35発 湘南台駅西口
16:37着
16:37発
湘南台住宅前
16:38着
16:38発
桐ケ谷
16:39着
16:39発
南桐原
16:40着
16:40発
石川山田
16:41着
16:41発
和泉橋
16:42着
16:42発
寿照寺前
16:43着
16:43発
田方
16:44着
16:44発
矢尻
16:45着
16:45発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
16:46着
16:46発
湘南ライフタウン 2分
16:47着
16:47発
小出一本松 3分
16:48着
16:48発
大辻 4分
16:50着
16:50発
小出小学校前 6分
16:51着
16:51発
芹沢入口 7分
16:55着
文教大学 11分