神奈川中央交通バス湘17系統
2番のりば,文教大学方面

矢尻:2019年9月18日(水) 16:31発

所要時間(概算)
16:22発 湘南台駅西口
16:24着
16:24発
湘南台住宅前
16:25着
16:25発
桐ケ谷
16:26着
16:26発
南桐原
16:27着
16:27発
石川山田
16:28着
16:28発
和泉橋
16:29着
16:29発
寿照寺前
16:30着
16:30発
田方
16:31着
16:31発
矢尻
16:32着
16:32発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
16:33着
16:33発
湘南ライフタウン 2分
16:34着
16:34発
小出一本松 3分
16:35着
16:35発
大辻 4分
16:37着
16:37発
小出小学校前 6分
16:38着
16:38発
芹沢入口 7分
16:42着
文教大学 11分