神奈川中央交通バス湘17系統
2番のりば,文教大学方面

矢尻:2019年9月18日(水) 16:16発

所要時間(概算)
16:07発 湘南台駅西口
16:09着
16:09発
湘南台住宅前
16:10着
16:10発
桐ケ谷
16:11着
16:11発
南桐原
16:12着
16:12発
石川山田
16:13着
16:13発
和泉橋
16:14着
16:14発
寿照寺前
16:15着
16:15発
田方
16:16着
16:16発
矢尻
16:17着
16:17発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
16:18着
16:18発
湘南ライフタウン 2分
16:19着
16:19発
小出一本松 3分
16:20着
16:20発
大辻 4分
16:22着
16:22発
小出小学校前 6分
16:23着
16:23発
芹沢入口 7分
16:27着
文教大学 11分