神奈川中央交通バス湘17系統
2番のりば,文教大学方面

矢尻:2019年9月18日(水) 16:01発

所要時間(概算)
15:52発 湘南台駅西口
15:54着
15:54発
湘南台住宅前
15:55着
15:55発
桐ケ谷
15:56着
15:56発
南桐原
15:57着
15:57発
石川山田
15:58着
15:58発
和泉橋
15:59着
15:59発
寿照寺前
16:00着
16:00発
田方
16:01着
16:01発
矢尻
16:02着
16:02発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
16:03着
16:03発
湘南ライフタウン 2分
16:04着
16:04発
小出一本松 3分
16:05着
16:05発
大辻 4分
16:07着
16:07発
小出小学校前 6分
16:08着
16:08発
芹沢入口 7分
16:12着
文教大学 11分