神奈川中央交通バス湘17系統
2番のりば,文教大学方面

矢尻:2019年9月18日(水) 15:46発

所要時間(概算)
15:37発 湘南台駅西口
15:39着
15:39発
湘南台住宅前
15:40着
15:40発
桐ケ谷
15:41着
15:41発
南桐原
15:42着
15:42発
石川山田
15:43着
15:43発
和泉橋
15:44着
15:44発
寿照寺前
15:45着
15:45発
田方
15:46着
15:46発
矢尻
15:47着
15:47発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
15:48着
15:48発
湘南ライフタウン 2分
15:49着
15:49発
小出一本松 3分
15:50着
15:50発
大辻 4分
15:52着
15:52発
小出小学校前 6分
15:53着
15:53発
芹沢入口 7分
15:57着
文教大学 11分