神奈川中央交通バス湘17系統
2番のりば,文教大学方面

矢尻:2019年9月18日(水) 15:31発

所要時間(概算)
15:22発 湘南台駅西口
15:24着
15:24発
湘南台住宅前
15:25着
15:25発
桐ケ谷
15:26着
15:26発
南桐原
15:27着
15:27発
石川山田
15:28着
15:28発
和泉橋
15:29着
15:29発
寿照寺前
15:30着
15:30発
田方
15:31着
15:31発
矢尻
15:32着
15:32発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
15:33着
15:33発
湘南ライフタウン 2分
15:34着
15:34発
小出一本松 3分
15:35着
15:35発
大辻 4分
15:37着
15:37発
小出小学校前 6分
15:38着
15:38発
芹沢入口 7分
15:42着
文教大学 11分