神奈川中央交通バス湘17系統
2番のりば,文教大学方面

矢尻:2019年9月18日(水) 15:16発

所要時間(概算)
15:07発 湘南台駅西口
15:09着
15:09発
湘南台住宅前
15:10着
15:10発
桐ケ谷
15:11着
15:11発
南桐原
15:12着
15:12発
石川山田
15:13着
15:13発
和泉橋
15:14着
15:14発
寿照寺前
15:15着
15:15発
田方
15:16着
15:16発
矢尻
15:17着
15:17発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
15:18着
15:18発
湘南ライフタウン 2分
15:19着
15:19発
小出一本松 3分
15:20着
15:20発
大辻 4分
15:22着
15:22発
小出小学校前 6分
15:23着
15:23発
芹沢入口 7分
15:27着
文教大学 11分