神奈川中央交通バス湘17系統
2番のりば,文教大学方面

矢尻:2019年9月18日(水) 15:01発

所要時間(概算)
14:52発 湘南台駅西口
14:54着
14:54発
湘南台住宅前
14:55着
14:55発
桐ケ谷
14:56着
14:56発
南桐原
14:57着
14:57発
石川山田
14:58着
14:58発
和泉橋
14:59着
14:59発
寿照寺前
15:00着
15:00発
田方
15:01着
15:01発
矢尻
15:02着
15:02発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
15:03着
15:03発
湘南ライフタウン 2分
15:04着
15:04発
小出一本松 3分
15:05着
15:05発
大辻 4分
15:07着
15:07発
小出小学校前 6分
15:08着
15:08発
芹沢入口 7分
15:12着
文教大学 11分