神奈川中央交通バス湘17系統
2番のりば,文教大学方面

矢尻:2019年9月18日(水) 14:46発

所要時間(概算)
14:37発 湘南台駅西口
14:39着
14:39発
湘南台住宅前
14:40着
14:40発
桐ケ谷
14:41着
14:41発
南桐原
14:42着
14:42発
石川山田
14:43着
14:43発
和泉橋
14:44着
14:44発
寿照寺前
14:45着
14:45発
田方
14:46着
14:46発
矢尻
14:47着
14:47発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
14:48着
14:48発
湘南ライフタウン 2分
14:49着
14:49発
小出一本松 3分
14:50着
14:50発
大辻 4分
14:52着
14:52発
小出小学校前 6分
14:53着
14:53発
芹沢入口 7分
14:57着
文教大学 11分