神奈川中央交通バス湘17系統
2番のりば,文教大学方面

矢尻:2019年9月18日(水) 14:31発

所要時間(概算)
14:22発 湘南台駅西口
14:24着
14:24発
湘南台住宅前
14:25着
14:25発
桐ケ谷
14:26着
14:26発
南桐原
14:27着
14:27発
石川山田
14:28着
14:28発
和泉橋
14:29着
14:29発
寿照寺前
14:30着
14:30発
田方
14:31着
14:31発
矢尻
14:32着
14:32発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
14:33着
14:33発
湘南ライフタウン 2分
14:34着
14:34発
小出一本松 3分
14:35着
14:35発
大辻 4分
14:37着
14:37発
小出小学校前 6分
14:38着
14:38発
芹沢入口 7分
14:42着
文教大学 11分