神奈川中央交通バス湘17系統
2番のりば,文教大学方面

矢尻:2019年9月18日(水) 14:16発

所要時間(概算)
14:07発 湘南台駅西口
14:09着
14:09発
湘南台住宅前
14:10着
14:10発
桐ケ谷
14:11着
14:11発
南桐原
14:12着
14:12発
石川山田
14:13着
14:13発
和泉橋
14:14着
14:14発
寿照寺前
14:15着
14:15発
田方
14:16着
14:16発
矢尻
14:17着
14:17発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
14:18着
14:18発
湘南ライフタウン 2分
14:19着
14:19発
小出一本松 3分
14:20着
14:20発
大辻 4分
14:22着
14:22発
小出小学校前 6分
14:23着
14:23発
芹沢入口 7分
14:27着
文教大学 11分