神奈川中央交通バス湘17系統
2番のりば,文教大学方面

矢尻:2019年9月18日(水) 14:01発

所要時間(概算)
13:52発 湘南台駅西口
13:54着
13:54発
湘南台住宅前
13:55着
13:55発
桐ケ谷
13:56着
13:56発
南桐原
13:57着
13:57発
石川山田
13:58着
13:58発
和泉橋
13:59着
13:59発
寿照寺前
14:00着
14:00発
田方
14:01着
14:01発
矢尻
14:02着
14:02発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
14:03着
14:03発
湘南ライフタウン 2分
14:04着
14:04発
小出一本松 3分
14:05着
14:05発
大辻 4分
14:07着
14:07発
小出小学校前 6分
14:08着
14:08発
芹沢入口 7分
14:12着
文教大学 11分