神奈川中央交通バス湘17系統
2番のりば,文教大学方面

矢尻:2019年9月18日(水) 13:46発

所要時間(概算)
13:37発 湘南台駅西口
13:39着
13:39発
湘南台住宅前
13:40着
13:40発
桐ケ谷
13:41着
13:41発
南桐原
13:42着
13:42発
石川山田
13:43着
13:43発
和泉橋
13:44着
13:44発
寿照寺前
13:45着
13:45発
田方
13:46着
13:46発
矢尻
13:47着
13:47発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
13:48着
13:48発
湘南ライフタウン 2分
13:49着
13:49発
小出一本松 3分
13:50着
13:50発
大辻 4分
13:52着
13:52発
小出小学校前 6分
13:53着
13:53発
芹沢入口 7分
13:57着
文教大学 11分