神奈川中央交通バス湘17系統
2番のりば,文教大学方面

矢尻:2019年9月18日(水) 13:31発

所要時間(概算)
13:22発 湘南台駅西口
13:24着
13:24発
湘南台住宅前
13:25着
13:25発
桐ケ谷
13:26着
13:26発
南桐原
13:27着
13:27発
石川山田
13:28着
13:28発
和泉橋
13:29着
13:29発
寿照寺前
13:30着
13:30発
田方
13:31着
13:31発
矢尻
13:32着
13:32発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
13:33着
13:33発
湘南ライフタウン 2分
13:34着
13:34発
小出一本松 3分
13:35着
13:35発
大辻 4分
13:37着
13:37発
小出小学校前 6分
13:38着
13:38発
芹沢入口 7分
13:42着
文教大学 11分