神奈川中央交通バス湘17系統
2番のりば,文教大学方面

矢尻:2019年9月18日(水) 13:16発

所要時間(概算)
13:07発 湘南台駅西口
13:09着
13:09発
湘南台住宅前
13:10着
13:10発
桐ケ谷
13:11着
13:11発
南桐原
13:12着
13:12発
石川山田
13:13着
13:13発
和泉橋
13:14着
13:14発
寿照寺前
13:15着
13:15発
田方
13:16着
13:16発
矢尻
13:17着
13:17発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
13:18着
13:18発
湘南ライフタウン 2分
13:19着
13:19発
小出一本松 3分
13:20着
13:20発
大辻 4分
13:22着
13:22発
小出小学校前 6分
13:23着
13:23発
芹沢入口 7分
13:27着
文教大学 11分