神奈川中央交通バス湘17系統
2番のりば,文教大学方面

矢尻:2019年9月18日(水) 13:01発

所要時間(概算)
12:52発 湘南台駅西口
12:54着
12:54発
湘南台住宅前
12:55着
12:55発
桐ケ谷
12:56着
12:56発
南桐原
12:57着
12:57発
石川山田
12:58着
12:58発
和泉橋
12:59着
12:59発
寿照寺前
13:00着
13:00発
田方
13:01着
13:01発
矢尻
13:02着
13:02発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
13:03着
13:03発
湘南ライフタウン 2分
13:04着
13:04発
小出一本松 3分
13:05着
13:05発
大辻 4分
13:07着
13:07発
小出小学校前 6分
13:08着
13:08発
芹沢入口 7分
13:12着
文教大学 11分