神奈川中央交通バス湘17系統
2番のりば,文教大学方面

矢尻:2019年9月18日(水) 12:46発

所要時間(概算)
12:37発 湘南台駅西口
12:39着
12:39発
湘南台住宅前
12:40着
12:40発
桐ケ谷
12:41着
12:41発
南桐原
12:42着
12:42発
石川山田
12:43着
12:43発
和泉橋
12:44着
12:44発
寿照寺前
12:45着
12:45発
田方
12:46着
12:46発
矢尻
12:47着
12:47発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
12:48着
12:48発
湘南ライフタウン 2分
12:49着
12:49発
小出一本松 3分
12:50着
12:50発
大辻 4分
12:52着
12:52発
小出小学校前 6分
12:53着
12:53発
芹沢入口 7分
12:57着
文教大学 11分