神奈川中央交通バス湘17系統
2番のりば,文教大学方面

矢尻:2019年9月18日(水) 12:31発

所要時間(概算)
12:22発 湘南台駅西口
12:24着
12:24発
湘南台住宅前
12:25着
12:25発
桐ケ谷
12:26着
12:26発
南桐原
12:27着
12:27発
石川山田
12:28着
12:28発
和泉橋
12:29着
12:29発
寿照寺前
12:30着
12:30発
田方
12:31着
12:31発
矢尻
12:32着
12:32発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
12:33着
12:33発
湘南ライフタウン 2分
12:34着
12:34発
小出一本松 3分
12:35着
12:35発
大辻 4分
12:37着
12:37発
小出小学校前 6分
12:38着
12:38発
芹沢入口 7分
12:42着
文教大学 11分