神奈川中央交通バス湘17系統
2番のりば,文教大学方面

矢尻:2019年9月18日(水) 12:16発

所要時間(概算)
12:07発 湘南台駅西口
12:09着
12:09発
湘南台住宅前
12:10着
12:10発
桐ケ谷
12:11着
12:11発
南桐原
12:12着
12:12発
石川山田
12:13着
12:13発
和泉橋
12:14着
12:14発
寿照寺前
12:15着
12:15発
田方
12:16着
12:16発
矢尻
12:17着
12:17発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
12:18着
12:18発
湘南ライフタウン 2分
12:19着
12:19発
小出一本松 3分
12:20着
12:20発
大辻 4分
12:22着
12:22発
小出小学校前 6分
12:23着
12:23発
芹沢入口 7分
12:27着
文教大学 11分