神奈川中央交通バス湘17系統
2番のりば,文教大学方面

矢尻:2019年9月18日(水) 12:01発

所要時間(概算)
11:52発 湘南台駅西口
11:54着
11:54発
湘南台住宅前
11:55着
11:55発
桐ケ谷
11:56着
11:56発
南桐原
11:57着
11:57発
石川山田
11:58着
11:58発
和泉橋
11:59着
11:59発
寿照寺前
12:00着
12:00発
田方
12:01着
12:01発
矢尻
12:02着
12:02発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
12:03着
12:03発
湘南ライフタウン 2分
12:04着
12:04発
小出一本松 3分
12:05着
12:05発
大辻 4分
12:07着
12:07発
小出小学校前 6分
12:08着
12:08発
芹沢入口 7分
12:12着
文教大学 11分