神奈川中央交通バス湘17系統
2番のりば,文教大学方面

矢尻:2019年9月18日(水) 11:46発

所要時間(概算)
11:37発 湘南台駅西口
11:39着
11:39発
湘南台住宅前
11:40着
11:40発
桐ケ谷
11:41着
11:41発
南桐原
11:42着
11:42発
石川山田
11:43着
11:43発
和泉橋
11:44着
11:44発
寿照寺前
11:45着
11:45発
田方
11:46着
11:46発
矢尻
11:47着
11:47発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
11:48着
11:48発
湘南ライフタウン 2分
11:49着
11:49発
小出一本松 3分
11:50着
11:50発
大辻 4分
11:52着
11:52発
小出小学校前 6分
11:53着
11:53発
芹沢入口 7分
11:57着
文教大学 11分