神奈川中央交通バス湘17系統
2番のりば,文教大学方面

矢尻:2019年9月18日(水) 11:31発

所要時間(概算)
11:22発 湘南台駅西口
11:24着
11:24発
湘南台住宅前
11:25着
11:25発
桐ケ谷
11:26着
11:26発
南桐原
11:27着
11:27発
石川山田
11:28着
11:28発
和泉橋
11:29着
11:29発
寿照寺前
11:30着
11:30発
田方
11:31着
11:31発
矢尻
11:32着
11:32発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
11:33着
11:33発
湘南ライフタウン 2分
11:34着
11:34発
小出一本松 3分
11:35着
11:35発
大辻 4分
11:37着
11:37発
小出小学校前 6分
11:38着
11:38発
芹沢入口 7分
11:42着
文教大学 11分