神奈川中央交通バス湘17系統
2番のりば,文教大学方面

矢尻:2019年9月18日(水) 11:16発

所要時間(概算)
11:07発 湘南台駅西口
11:09着
11:09発
湘南台住宅前
11:10着
11:10発
桐ケ谷
11:11着
11:11発
南桐原
11:12着
11:12発
石川山田
11:13着
11:13発
和泉橋
11:14着
11:14発
寿照寺前
11:15着
11:15発
田方
11:16着
11:16発
矢尻
11:17着
11:17発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
11:18着
11:18発
湘南ライフタウン 2分
11:19着
11:19発
小出一本松 3分
11:20着
11:20発
大辻 4分
11:22着
11:22発
小出小学校前 6分
11:23着
11:23発
芹沢入口 7分
11:27着
文教大学 11分