神奈川中央交通バス湘17系統
2番のりば,文教大学方面

矢尻:2019年9月18日(水) 11:01発

所要時間(概算)
10:52発 湘南台駅西口
10:54着
10:54発
湘南台住宅前
10:55着
10:55発
桐ケ谷
10:56着
10:56発
南桐原
10:57着
10:57発
石川山田
10:58着
10:58発
和泉橋
10:59着
10:59発
寿照寺前
11:00着
11:00発
田方
11:01着
11:01発
矢尻
11:02着
11:02発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
11:03着
11:03発
湘南ライフタウン 2分
11:04着
11:04発
小出一本松 3分
11:05着
11:05発
大辻 4分
11:07着
11:07発
小出小学校前 6分
11:08着
11:08発
芹沢入口 7分
11:12着
文教大学 11分