神奈川中央交通バス湘17系統
2番のりば,文教大学方面

矢尻:2019年9月18日(水) 10:46発

所要時間(概算)
10:37発 湘南台駅西口
10:39着
10:39発
湘南台住宅前
10:40着
10:40発
桐ケ谷
10:41着
10:41発
南桐原
10:42着
10:42発
石川山田
10:43着
10:43発
和泉橋
10:44着
10:44発
寿照寺前
10:45着
10:45発
田方
10:46着
10:46発
矢尻
10:47着
10:47発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
10:48着
10:48発
湘南ライフタウン 2分
10:49着
10:49発
小出一本松 3分
10:50着
10:50発
大辻 4分
10:52着
10:52発
小出小学校前 6分
10:53着
10:53発
芹沢入口 7分
10:57着
文教大学 11分