神奈川中央交通バス湘17系統
2番のりば,文教大学方面

矢尻:2019年9月18日(水) 10:36発

所要時間(概算)
10:27発 湘南台駅西口
10:29着
10:29発
湘南台住宅前
10:30着
10:30発
桐ケ谷
10:31着
10:31発
南桐原
10:32着
10:32発
石川山田
10:33着
10:33発
和泉橋
10:34着
10:34発
寿照寺前
10:35着
10:35発
田方
10:36着
10:36発
矢尻
10:37着
10:37発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
10:38着
10:38発
湘南ライフタウン 2分
10:39着
10:39発
小出一本松 3分
10:40着
10:40発
大辻 4分
10:42着
10:42発
小出小学校前 6分
10:43着
10:43発
芹沢入口 7分
10:47着
文教大学 11分