神奈川中央交通バス湘17系統
2番のりば,文教大学方面

矢尻:2019年9月18日(水) 10:31発

所要時間(概算)
10:22発 湘南台駅西口
10:24着
10:24発
湘南台住宅前
10:25着
10:25発
桐ケ谷
10:26着
10:26発
南桐原
10:27着
10:27発
石川山田
10:28着
10:28発
和泉橋
10:29着
10:29発
寿照寺前
10:30着
10:30発
田方
10:31着
10:31発
矢尻
10:32着
10:32発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
10:33着
10:33発
湘南ライフタウン 2分
10:34着
10:34発
小出一本松 3分
10:35着
10:35発
大辻 4分
10:37着
10:37発
小出小学校前 6分
10:38着
10:38発
芹沢入口 7分
10:42着
文教大学 11分