神奈川中央交通バス湘17系統
2番のりば,文教大学方面

矢尻:2019年9月18日(水) 10:21発

所要時間(概算)
10:12発 湘南台駅西口
10:14着
10:14発
湘南台住宅前
10:15着
10:15発
桐ケ谷
10:16着
10:16発
南桐原
10:17着
10:17発
石川山田
10:18着
10:18発
和泉橋
10:19着
10:19発
寿照寺前
10:20着
10:20発
田方
10:21着
10:21発
矢尻
10:22着
10:22発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
10:23着
10:23発
湘南ライフタウン 2分
10:24着
10:24発
小出一本松 3分
10:25着
10:25発
大辻 4分
10:27着
10:27発
小出小学校前 6分
10:28着
10:28発
芹沢入口 7分
10:32着
文教大学 11分