神奈川中央交通バス湘17系統
2番のりば,文教大学方面

矢尻:2019年9月18日(水) 10:06発

所要時間(概算)
09:57発 湘南台駅西口
09:59着
09:59発
湘南台住宅前
10:00着
10:00発
桐ケ谷
10:01着
10:01発
南桐原
10:02着
10:02発
石川山田
10:03着
10:03発
和泉橋
10:04着
10:04発
寿照寺前
10:05着
10:05発
田方
10:06着
10:06発
矢尻
10:07着
10:07発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
10:08着
10:08発
湘南ライフタウン 2分
10:09着
10:09発
小出一本松 3分
10:10着
10:10発
大辻 4分
10:12着
10:12発
小出小学校前 6分
10:13着
10:13発
芹沢入口 7分
10:17着
文教大学 11分