神奈川中央交通バス湘17系統
2番のりば,文教大学方面

矢尻:2019年9月18日(水) 09:56発

所要時間(概算)
09:47発 湘南台駅西口
09:49着
09:49発
湘南台住宅前
09:50着
09:50発
桐ケ谷
09:51着
09:51発
南桐原
09:52着
09:52発
石川山田
09:53着
09:53発
和泉橋
09:54着
09:54発
寿照寺前
09:55着
09:55発
田方
09:56着
09:56発
矢尻
09:57着
09:57発
南原(神奈川県藤沢市) 1分
09:58着
09:58発
湘南ライフタウン 2分
09:59着
09:59発
小出一本松 3分
10:00着
10:00発
大辻 4分
10:02着
10:02発
小出小学校前 6分
10:03着
10:03発
芹沢入口 7分
10:07着
文教大学 11分